FCLP A - R3 Ligue
févr.
1-2
Fc Le Relecq Kerhuon
févr.
Plougastel Fc
FCLP B - D2 District
févr.
U.s. Rochoise
2-1
févr.
Equipe C - D4 District
févr.
U.s. Cleder
févr.
U13 1 - D2 District
févr.
Gj St The Pont Meur
mars
Gj Bodilis Haut Leon
U13 2 - D3 District
févr.
St Martin Ch.
mars
U13 3 - D4 District
févr.
Gj J 3baies Kerlouan
mars
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PLOUGASTEL FC 31 12 10 1 1 0 35 14 0 21
2 PLOUVORN AG 25 12 7 4 1 0 21 13 0 8
3 FC LE RELECQ KERHUON 24 13 7 3 3 0 21 17 0 4
4 LANDERNEAU FC 22 13 7 2 4 0 30 18 1 12
5 J. UNIE PLOUGONVEN 19 12 6 1 5 0 17 20 0 -3
6 A.S. SCRIGNAC 18 11 6 0 5 0 20 24 0 -4
7 A.S. SANTEC 15 12 4 3 5 0 23 23 0 0
8 CHEVALIERS NOTRE DAM 13 12 4 1 7 0 20 17 0 3
9 ET.S. ST THEGONNEC 13 12 4 1 7 0 26 29 0 -3
10 FA RADE LOGONNA DAOU 10 12 2 4 6 0 21 30 0 -9
11 GUIGLAN FC 10 12 3 1 8 0 18 26 0 -8
12 FC LANHOUARNEAU PLOU 7 13 2 1 10 0 10 31 0 -21
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 J.S. ST THONAN 31 12 10 1 1 0 41 14 0 27
2 GARS DE PLOUENAN 25 12 8 1 3 0 29 18 0 11
3 U.S. CLEDER 23 12 7 2 3 0 33 11 0 22
4 LANDI F.C. 22 11 7 1 3 0 32 21 0 11
5 A.S. SANTEC 20 11 6 2 3 0 28 15 0 13
6 ST VOUGAY AS 14 9 4 2 3 0 17 16 0 1
7 GUIMILIAU USS 12 12 3 3 6 0 25 18 0 7
8 U.S. ROCHOISE 11 11 3 2 6 0 13 17 0 -4
9 PLOUEDERN ESE 11 11 3 2 6 0 12 27 0 -15
10 FC LANHOUARNEAU PLOU 10 11 3 1 7 0 16 22 0 -6
11 ST POL/LEON 7 9 2 1 6 0 11 35 0 -24
12 ET.S. PLOUNEVENTER 3 11 1 0 10 0 10 53 0 -43
3-2
FCLP B / LANDI F.C. 9 jours
FCLP B / LANDI F.C. : résumé du match 9 jours
Les verts retrouvent leurs valeurs 9 jours
3-0
LANDERNEAU FC / FCLP A 13 jours
LANDERNEAU FC / FCLP A : résumé du match 13 jours
0-2
FCLP B / A.S. SANTEC 16 jours
FCLP B / A.S. SANTEC : résumé du match 16 jours
7-0
LESNEVIEN RC / U13 2 21 jours
LESNEVIEN RC / U13 2 : résumé du match 21 jours
1-5
FCLP A / A.S. P.T.T. BREST 22 jours
FCLP A / A.S. P.T.T. BREST : résumé du match 22 jours
D4 SENIORS HASE 2 28 jours
Groupe équipe 2 1 mois
Equipe C 2 mois
Du bon et du moins bon avant la trêve...!! 2 mois